Меню

Яна Рудковская устроила битву платьев

11634

Ох уж этот неловкий момент, когда кто-то появляется в том же самом наряде, что и ты. Особенно такие казусы заметны на светских мероприятиях. В этот раз на «Новой Волне» произошло нечто похожее.

Яна Рудковская устроила битву платьев Яна Рудковская устроила битву платьев

Оперная певица Аида Гарифуллина была замечена в платье, которое Яна Рудковская надевала на свадьбу. Сей момент не прошел незамеченным, поэтому продюсер решила опубликовать снимок, на котором с одной стороны в платье красуется она, а с другой - Аида. Фото Рудковская подписала так: «По многочисленным просьбам телезрителей Новой Волны 2013,Битва платьев)))Так на секундочку,Соuture Zuhair Murad! Потрясающая оперная певица Аида Гарифулина, Новая Волна 2013 и Яна Рудковская 2009 г ,свадьба!)))Эх,Зухар, Зухар, а ведь обеим говорил, что одно в мире!))».
Поклонники шикарной блондинки поспешили поддержать свою любимицу: «Мне одной кажется, что это копия? Причем, не самая удачная. Посмотрите на юбку Яны: она пышная, воздушная, с подшитыми волнами для объема. У Аиды же юбка просто висит, как обычная ткань свисает, ни объема , ни волн , ни воздушности», «На Яне платье сидит очевидно лучше!!))», «За Яну!!! Платье по содержанию действительно свадебное!!!!! И на ней смотрится превосходно :)».
А как считаешь ты, кому платье больше подходит?

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости