Меню

Селена Гомес попала в казусную ситуацию

15301

Не успела пресса обсудить злостные похождения Джастина Бибера (Justin Bieber) и выразить надежды на то, что Селена Гомес (Selena Gomez) должна как-то повлиять на него положительно, как юная певица сама дала повод для сплетен.

Недавно, приехав в отель, Селена практически вывалилась из машины на глазах у поклонников, которые принесли ей подарки и поздравляли с прошедшим днём рождения. Гомес покидала высокий джип и, спускаясь по ступенькам, по утверждению очевидцев, уронила помаду. После этого Селена присела, но самостоятельно встать уже не смогла.
Выглядела звезда так, как будто несколько дней беспробудно отмечала свой праздник. Напомним, 22 июля Селене исполнился 21 год. Как бы там ни было, уверены в одном - День рождения Селены Гомес удался на славу!

Кстати, позже в интервью Селена Гомес откровенно призналась, что на празднике все же воспользовалась своим правом (певица стала совершеннолетней) и выпила немного виски. Поэтому папарацци всеми силами пытались выдать казусный случай за нетрезвое падение.

Видео: YouTube, пользователь: Stupid Famous People

Поделиться:



Другие новости