Меню

Ляйсан Утяшева выложила свадебные фотографии

47775

Как известно, популярный шоумен Павел Воля и известная чемпионка мира по спортивной гимнастике Ляйсан Утяшева втайне поженились более года назад, однако поклонники только сейчас смогли увидеть фотографии с торжества.

Ляйсан Утяшева показала фото со свадьбы с Павлом Волей Ляйсан Утяшева показала фото со свадьбы с Павлом Волей

Напомним, 1 апреля интернет сообщество поразила новость о свадьбе Ляйсан Утяшевой и Павла Воли. Влюбленные не стали устраивать пышного торжества, а пригласили только самых близких друзей и родственников. Более того, говорилось, что молодое семейство ждет ребенка. Многие отнеслись к этому как к первоапрельской шутке, но не тут-то было! Тренер известной гимнастки Ирина Виннер подтвердила информацию, заявив, что новость эта - отнюдь не розыгрыш.
При этом будущая мамочка поспешила покинуть Россию, чтобы ей не досаждали журналисты и папарацци. А представитель звезды отшучивался: «Да, я знаю, она сейчас находится в интересном положении, но только географическом!».

Ляйсан Утяшева показала фото со свадьбы с Павлом Волей Ляйсан Утяшева показала фото со свадьбы с Павлом Волей

Несмотря на то, что Ляйсан Утяшева, наконец, опубликовала фотографии со свадьбы с Павлом Волей, пара до сих пор не показывает своего сына Роберта.
Отметим, что Ляйсан уже вернулась в Россию и в данный момент дружная семья обитает на Рублевке в доме родителей Паши.

Фото: Instagram Ляйсан Утяшевой

Поделиться:



Другие новости