Меню

Кэти Перри анонсировала альбом на золотом грузовике

5299

Кэти Перри (Katy Perry) анонсировала новый альбом Prism. Название и дата выхода пластинки (22 октября 2013 года) были размещены на борту позолоченного грузовика, который ездил по улицам Лос-Анджелеса. Фотографию машины можно увидеть, в частности, в твиттера певца Адама Ламберта (Adam Lambert).

Кэти Перри анонсировала альбом на позолоченном грузовике Кэти Перри анонсировала альбом на позолоченном грузовике

На своей страничке в твиттере Перри подтвердила, что речь действительно идет не о сингле, а о полноценном альбоме. Певица также добавила, что рекламный грузовик можно будет увидеть и в других городах. Каждому поклоннику, который сделает фотографию машины и разместит ее в Twitter, Перри пообещала ретвит.

Кэти Перри анонсировала альбом на позолоченном грузовике Кэти Перри анонсировала альбом на позолоченном грузовике

Prism станет третьей студийной пластинкой, которую певица выпустит под псевдонимом Кэти Перри (на обложке дебютного альбома, вышедшего в марте 2001 года, было указано настоящее имя исполнительницы - Кэти Хадсон). Предыдущий диск Teenage Dream поступил в продажу в августе 2010-го и сумел подняться до первых строк в чартах ряда стран, включая британский альбомный хит-парад и американский Billboard 200.
В сентябре 2012-го журнал Billboard отметил Кэти Перри премией «Женщина года».

Фото: AllOverPress и Twitter
Материал: Lenta.ru

Поделиться:



Другие новости