Меню

MTV не позволило Daft Punk выступить на телешоу

5550

Дуэт Daft Punk не смог выступить на американском сатирическом телешоу The Colbert Report из-за возражений MTV. По словам ведущего Стивена Кольбера, которые приводит Consequence of Sound, у музыкального канала есть эксклюзивная договоренность с французскими электронщиками, которые должны выступить на августовской церемонии вручения Video Music Awards.

MTV не позволило Daft Punk выступить на телешоу MTV не позволило Daft Punk выступить на телешоу

Как рассказал Кольбер, решение было принято компанией Viacom, которой принадлежит и Comedy Central, где выходит его программа, и MTV. Ведущий подчеркнул, что выступление Daft Punk на VMA, очевидно, задумывалось как сюрприз, потому что сам он об этом узнал совсем недавно. По словам Кольбера, музыканты отрицают, что давали MTV какие-либо эксклюзивные обещания.
Daft Punk до сих пор значатся на сайте The Colbert Report как специальные гости Stephest Colbchella — сборного концерта, который ежегодно устраивает Кольбер. Чтобы не расстраивать спонсоров, организаторам пришлось 6 августа заменить выступление французов новым клипом на их композицию Get Lucky, в котором сам Кольбер снялся вместе с актерами Хью Лори и Мэттом Дэймоном, бывшим госсекретарем Генри Киссинджером и другими знаменитостями.
Церемония вручения музыкальных премий MTV состоится в Нью-Йорке в воскресенье, 25 августа. Участие Duft Punk в мероприятии официально не заявлено. Известно, что на церемонии выступят Канье Уэст, в работе над последним альбомом которого участвовали французы, и Lady Gaga.

Материал: Lenta.ru
Видео: Youtube, пользователь comedycentral.

Поделиться:



Другие новости