Меню

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся?

8341

Известный американский таблоид Star уверяет, что Майкл Дуглас (Michael Douglas) решил развестись со своей женой Кэтрин Зетой- Джонс (Catherine Zeta-Jones) , несмотря на то, что в браке пара прожила целых 13 лет!

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся? Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся?

Видимо актер устал от столь тяжелой семейной жизни. Последние годы семейства были действительно непростыми. В 2010 году у Дугласа обнаружили рак горла, Кэтрин сильно переживала за супругу, из-за чего у нее обострилось биполярное расстройство. Оба актера проходили курс лечения. Несмотря на это актриса страдала частыми сменами настроений и даже затяжными депрессиями.
Поговаривают, что в последние месяцы пара не разводилась лишь из-за детей. А теперь, когда самое страшное позади и актеры справились со своими недугами, Майкл решил, что с него хватит такой жизни. Журналисты Star утверждают, что цена развода 300 миллионов долларов!
Представитель пары пока никак не подтвердил эту информацию, заявив, что ничего не знает о расставании своих подопечных. Тем не менее, инсайдеры журнала уверяют, что Кэтрин с детьми переехала в Бедфорд, а Дуглас остался в квартире на Манхэттене.
Корреспонденты издания считают, что новость о разводе супруги решили сообщить этой осенью на церемонии вручения премии «Эмми».
Дождемся сентября и узнаем, подтвердит или опровергнет звездная пара эту информацию.

Источник и фото: hollywoodite.com

Поделиться:



Другие новости