Меню

Майли Сайрус рассекретила название нового альбома

6632

Майли Сайрус (Miley Cyrus) сообщила название нового альбома, который поступит в продажу осенью текущего года.
Четвертая студийная пластинка Майли Сайрус получила название BANGERZ. Об этом поп-певица рассказала у себя в Twitter после того, как количество ее подписчиков достигло 13 млн человек.

Майли Сайрус огласила название своего нового альбома Майли Сайрус огласила название своего нового альбома

Еще в прошлом месяце Майли пообещала, что как только число фолловеров перевалит именно за эту отметку, она сделает специальное заявление. Сайрус даже завела специальный тег #MileyTo13Million и впоследствии сдержала слово.

Майли Сайрус рассекретила название нового альбома Майли Сайрус рассекретила название нового альбома

Позже Майли дала небольшое пояснение: «Если вы пока не понимаете, почему я назвала альбом BANGERZ, то дождитесь релиза и все прояснится».
Затем в одном из интервью, Сайрус уточнила, что пластинка готова, но премьеру откладывает лейбл: «Мне действительно хочется удивить своих фанов, но мне кажется, что время пока не пришло». Как бы то ни было, точная дата релиза все еще остается неизвестной.
Отметим, ранее поклонники артистки были уверены, что диск получит название Miley 2.0. Однако, несмотря на это, реакция поклонников была незамедлительна - #BANGERZ стал мировым трендом Twitter сразу же после анонсирования нового альбома.
А ты ждешь новый альбом Майли?

Поделиться:



Другие новости