Меню

TOP-5 instagram за неделю!

10815

Сегодня четверг, а значит пришло время традиционной рубрики Top-5 Instagram. Смотри, чем порадовали нас звезды на этой неделе!

5 место

Открывает наш топ задумчивая и немного грустная Вера Брежнева. Похоже, что певица готовится к осени, вот и выложила в Сеть меланхоличную, но от того не менее прекрасную фотографию.

TOP-5 instagram за неделю! Вера Брежнева TOP-5 instagram за неделю! Вера Брежнева

4 место

TOP-5 instagram за неделю! Иван Дорн TOP-5 instagram за неделю! Иван Дорн

Четвертое место занимает неунывающий Иван Дорн, который опубликовал снимок из Монако. Ребята поделились с местным жителями позитивом и отменным чувством юмора!

TOP-5 instagram за неделю! Иван Дорн TOP-5 instagram за неделю! Иван Дорн

3 место

На третьем место расположилась порхающая Юлианна Караулова, солистка группы 5’sta Family. Девушка отдыхает на Мальдивах, наслаждается солнечной погодой и прекрасной природой. Эх, мне бы такой пейзаж за окном!

TOP-5 instagram за неделю! Юлианна Караулова TOP-5 instagram за неделю! Юлианна Караулова

2 место

На второй позиции находится Сергей Лазарев со своим питомцем. Он опубликовал в Instagram очень милую дачную фотографию. Вот она, двойная атака женских сердец: певец, спящий в обнимку со своим четвероногим другом!

TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев

1 место

TOP-5 instagram за неделю! Алена Водонаева TOP-5 instagram за неделю! Алена Водонаева

Обладательнице первого места можно только позавидовать. Его занимает влюбленная и безумно счастливая Алена Водонаева. Дело в том, что к ведущей приехал ее ненаглядный – питерский тусовщик Слава Пантеров. Рядом с ним Алена расцветает, а что может быть прекраснее влюбленной женщины?

TOP-5 instagram за неделю! Алена Водонаева TOP-5 instagram за неделю! Алена Водонаева

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости