Меню

Пэрис Хилтон вновь стала жертвой грабителей

6421

Американская светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) вновь оказалась в центре всеобщего внимания. Дело в том, что ее дом в Малибу подвергся ограблению. Нелепость этой ситуации в том, что жилище звезды обчистили не впервые: кража стала седьмой по счету за последние 4 года.

Пэрис Хилтон ограбили уже в седьмой раз Пэрис Хилтон ограбили уже в седьмой раз

По информации NY Daily News, на этот раз ограбление произошло во время вечеринки, которую 32-летняя модель, актриса, певица и дизайнер устроила в минувшие выходные.
Группа неизвестных девушек-подростков пробралась в дом Пэрис, схватила кучу бикини, сумочек и фотографий, принадлежавших хозяйке. Воришек застукали на улице, когда они пытались скрыться с добычей. В результате девушки в панике побросали свою ценную добычу на дорогу и сбежали с места преступления.
Вещи были собраны и отвезены в полицейский участок, однако Хилтон не решилась написать заявление о краже. В прошлом светская львица уже не раз говорила, что ее особняк притягивает разнообразных воришек, и она, видимо, уже просто смирилась с этим невезением.
Позже Пэрис прокомментировала ситуацию в своем микроблоге: «Мне ужасно не везет... Какие-то подростки пытались украсть из моего дома новую коллекцию сумочек Hpurses».

Поделиться:



Другие новости