Меню

Дженнифер Энистон раздражают вопросы о детях

8327

Таблоиды с завидной регулярностью приписывают Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) интересное положение, а потому слухи о беременности актрисы возникают по несколько раз в году.

Дженнифер Энистон расстраивают разговоры о беременности и детях Дженнифер Энистон расстраивают разговоры о беременности и детях

На днях в программе «Доброе утро, Америка» призналась, что расстроена и раздражена давлением, которое оказывают на нее доброжелательные поклонники и пресса. По ее словам, СМИ больше всего интересует не ее творчество, а когда же она обзаведется потомством.
«Сначала мне задают вопросы не напрямую, из серии «расскажите о своей семье», а потом стараются сослаться на мой новый фильм и спрашивают как бы невзначай: «О, а если бы Вы были на месте Вашей героини, сколько детей Вы бы хотели иметь? А мальчика или девочку?». Такие ситуации безумно раздражают. Мои друзья и мой жених — вот кто моя настоящая семья», — заявила Энистон.
Кроме того, Джен старается игнорировать всю шумиху вокруг своей грядущей свадьбы и не спешит под венец со своим возлюбленным Джастином Теру (Justin Theroux). «Сейчас у меня есть интересная работа, любимый мужчина и верные друзья. Я по-настоящему счастлива! Мне приятно, что поклонники за меня переживают, но не стоит так волноваться!», — с иронией отметила Дженнифер.
А потому все доказательства в виде фотографий актрисы с округлившимся животиком девушке уже надоели, и уровень ее раздражения начинает попросту зашкаливать.

Поделиться:



Другие новости