Меню

Кара Дельвинь сыграет в «50 оттенков серого»?

10367

Западные СМИ пестрят заголовками о том, что главной претенденткой на роль Анастейши Стил в экранизации романа «50 оттенков серого» является модель Кара Дельвинь (Cara Delevingne).

Каннский кинофестиваль. Кара Дельвинь Каннский кинофестиваль. Кара Дельвинь

В частности об этом сообщил таблоид The Sun: «Кара является главной претенденткой на роль. Она готова на многое, чтобы заполучить ее. Тем более, Кара уже говорила о том, что мечтает, чтобы ее воспринимали и как актрису». Так же издание уверяет, что роль в экранизации романа найдется для Дельвинь в любом случае: «Кара - всемирная икона. К тому же еще и хорошая актриса, поэтому Сэм намерен снять ее в своем фильме. Агент Кары уже вел переговоры со сценаристом ленты Келли Марсель - если понадобиться, они напишут роль специально для нее».
Похоже, что модель всерьез протаптывает себе тропинку в актерскую карьеру. Девушка уже снималась в фильме «Анна Каренина», а недавно подписала контракт на съемки картины Kids In Love о «золотой молодежи» Лондона. Возможно и новая роль в экранизации нашумевшего романа тоже не за горами?
Как ты думаешь, какого персонажа из книги «50 оттенков серого» удастся сыграть модели лучше всего?

Источник: marieclaire.co.uk

Поделиться:



Другие новости