Меню

Николь Шерзингер вернется к Льюису Хэмилтону?

7669

По информации издания Daily Mail, британский гонщик команды Формулы-1 Льюис Хэмильтон (Lewis Hamilton) и известная поп-певица Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) встретятся на днях, чтобы обсудить возможность возобновления отношений.

Николь Шерзингер возвращается к Хэмилтону Николь Шерзингер возвращается к Хэмилтону

Чрезвычайно загруженные графики пилота королевских автогонок и его бывшей девушки стали причиной их расставания в прошлом месяце после пяти лет отношений. Тем не менее, пара тяжело переносит расставание и пытается найти всевозможные способы, чтобы вновь быть вместе.
«Они планируют встретиться и решить, как же они могут поддерживать отношения друг с другом, учитывая их образ жизни. Они оба знают, что это заключительный шанс заставить их отношения работать. Даже притом, что они проводят так много времени за границей из-за условий их работы, они всегда поддерживали связь по телефону или текстовыми сообщениями», – комментирует издание The Sun.
Отметим, что в последнее время практически все публикации Хэмилтона в Twitter касаются исключительно темы любви: «Где нет глубоких разочарований – там нет глубокой любви. Мартин Лютер Кинг». Кроме того, свою победу на Гран-при Венгрии 28-летний Хэмилтон посвятил 35-летней Шерзингер, которая тогда находилась в Великобритании на съёмках очередного сезона X-Factor. А потому поклонников не покидает надежда, что Николь Шерзингер все-таки вернется к Хэмилтону.

Поделиться:



Другие новости