Меню

Ксения Собчак извинилась перед Лерой Кудрявцевой

14903

На днях Ксения Собчак опубликовала статью, в которой Татьяна Арно нелицеприятно отозвалась о своей коллеге – телеведущей Лере Кудрявцевой. Журналист издания SNC, редактором которого является Собчак, взял интервью у Арно.

Премия МУЗ-ТВ 2013. Лера Кудрявцева Премия МУЗ-ТВ 2013. Лера Кудрявцева

Одним из вопросов акулы пера был ведет ли Татьяна сейчас корпоративы крупных компаний. Телеведущая в свою очередь ответила следующее: «Дико повезло всяким Лерам Кудрявцевым и Викам Лопыревым — мы им расчистили дорогу».
Кудрявцева таких слов в свой адрес стерпеть не смогла и в Twitter пообщалась по этому поводу с Собчак: «Кто такая Татьяна Арно? Что за женщина? Она вообще здесь есть? Интересно посмотреть просто. @xenia_sobchak - прочитала.передай ей спасибо за расчищенную дорогу от всякой там:))) теперь даже неловко как то перед ней, мож помочь чем?».
Итогом беседы в Сети стали извинения Ксении и Татьяны. Первой извинилась бывшая телеведущая «Дома-2»: «@LeraTV я приношу извинения за то,что мой журнал тебя расстроил.со многим из того,что говорит Арно я согласна.но "телка"-плохое слово>».

Ксения Собчак. Фото из Instagram Ксения Собчак. Фото из Instagram

А уже следом ее коллега: «Доброе утро. Лера, я прошу прощения за некорректные слова в Ваш адрес. Я действительно не имела ввиду ничего личного. Я имела ввиду общую ситуацию и упомянула Вас, как собирательный образ. При этом слова "всякие" и " телочки" недопустимы».
Лера, как женщина мудрая, не стала развивать скандал: «Оскорбить может каждый, извиниться - нет. Достойно уважения. Мы на правильном пути».

Фото: Марина Энджиргли и Instagram

Поделиться:



Другие новости