Меню

Одной левой. Звездные представители левшей

12854

Сегодня во всем мире левши отмечают свой праздник. В связи с этим днем Love Radio предлагает тебе вспомнить знаменитостей, у которых левая рука – ведущая. Среди левшей множество талантливых людей, ведь правое полушарие мозга, отвечающее за творчество, работает у них наиболее активно.

Звездные представители левшей. Анджелина Джоли Звездные представители левшей. Анджелина Джоли

Прекрасное подтверждение тому Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Эта красивая и успешная женщина владеет левой рукой лучше, чем правой. Это не приносит ей никакого дискомфорта. Хотя порой создателям фильмов с этой актрисой приходится идти ей навстречу. Например, на съемках остросюжетных фильмов Энжи приходится частенько перезаряжать пистолеты, в связи с этим для нее была изготовлена специальная модель оружия.

Звездные представители левшей. Стинг Звездные представители левшей. Стинг

Еще одним звездным представителем левшей является Гордон Мэтью Томас Самнер (Gordon Matthew Thomas Sumne) или попросту Sting. На протяжении многих лет певец остается востребованным артистом и любимцем публики. Он не только прекрасный вокалист, но и превосходный музыкант. Sting играет на контрабасе, клавишных и саксофоне!

Звездные представители левшей/ Николь Кидман Звездные представители левшей/ Николь Кидман

Успешную карьеру в Голливуде построила еще одна талантливая левша – Николь Кидман (Nicole Kidman). Кстати, ради своей работы актриса готова на многое. В частности, ради роли писательницы Вирджинии Вульф Кидман научилась писать правой рукой! Примечательно, что именно за эту роль Николь наградили премией «Оскар».

Звездные представители левшей. Эминем Звездные представители левшей. Эминем

Еще один звездный представитель левшей - Маршалл Брюс Мэтерс III (Marshall Bruce Mathers III), он же Eminem. Его лирика, тексты и манера исполнения уникальны, за это Эминем стал не только кумиром миллионов, но и счастливым обладателем премий «Грэмми».

Звездные представители левшей. Леди Гага Звездные представители левшей. Леди Гага

В креативности этой артистки сомневаться не приходиться. Эпатажную Lady Gaga трудно не заменить или не запомнить. Певица любит экстравагантные наряды и яркие образы. И да, эта звезда тоже является представительницей левшей.

Звездные представители левшей. Пол Маккартни Звездные представители левшей. Пол Маккартни

Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney), участник легендарного квартета The Beatles признан один из лучших бас-гитаристов всех времен. Даже после распада группы, он продолжил карьеру и добился немалых успехов и в новой группе. За свою карьеру этот артист собрал 15 премий «Грэмми» и множество других музыкальных наград.

Поделиться:



Другие новости