Меню

Дочь Мадонны продемонстрировала фигуру

16988

Дочка знаменитой поп-дивы Мадонны (Madonna) Лурдес (Lourdes) отдыхает с мамой и ее бой-френдом на Лазурном побережье Франции. Девушка отлично проводит время и веселится в компании друзей-подростков в местечке Вильфранш-сюр-Мер. Невозможно не заметить, что малышка превратилась в совсем взрослую девушку.

Дочь Мадонны продемонстрировала фигуру Дочь Мадонны продемонстрировала фигуру

Не зря Мадонна тратила усилия, воспитывая в своих детях сильный характер. Судя по всему, ее дочка Лурдес Леон хорошо усвоила уроки и выросла бойкой. Похоже, девушка по-прежнему всерьез увлечена спортом и расцветает прямо на наших глазах.
Пока звездная мама занималась своими делами, Лурдес Леон была предоставлена сама себе и гуляла по городу в коротком топе и шортах, демонстрируя свои совсем не детские формы, дурачась и выражаясь не совсем цензурными жестами.
Девушка спешила в кафе в компании своих друзей, один из которых оказался новым бойфрендом Лурдес, получившим «благословение» ее звёздной мамы.
В свои 16 лет Лурдес меняет парней как перчатки - что, в общем, не удивительно, учитывая пример ее матери. В свои годы девушка удивительно расцвела и похорошела, превратившись в аппетитную красотку, мимо которой не может равнодушно пройти ни один мужчина. Уже сейчас понятно, что красотой Лурдес превзойдет свою знаменитую мать: она взяла все лучшее от Мадонны, унаследовав при этом яркую внешность отца.
К счастью, Лурдес интересуют не только парни и развлечения. Сейчас девушка учится в престижной нью-йоркской школе LaGuardia High School of Music and Performing Arts, посещает курсы актерского мастерства, занимается гимнастикой и плаванием.
Впрочем, Лурдес не ограничивается одними только мечтами о славе: вместе с мамой она уже запустила линию молодежной модной одежды Material Girl, снялась в клипе Celebration и сыграла небольшую роль в фильме Мадонны «МЫ. Верим в любовь».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости