Меню

Адель дебютирует в кино

5119

Портал Entertainment Wise сообщает, что Адель (Adele) дебютирует в шпионском боевике «Секретная служба» (The Secret Service) режиссера Мэттью Вона (Matthew Vaughn), где она исполнит отрицательную роль.

Адель дебютирует в кино Адель дебютирует в кино

Известно, что сюжет триллера строится вокруг агента МИ-6 Джека, который берет под свою опеку племянника Гарри, чтобы обучить его своему мастерству и отправить служить в британскую разведку.
Известно, что съемки должны начаться уже в этом году, а релиз фильма намечен на 2014 год. Отмечается, что режиссер приступит к проекту сразу по окончании съемок фантастического боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
По информации издания, кроме Адель участие в съемках могут принять также Дэвид Бекхэм (David Beckham), Элтон Джон (Elton John) и Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson).
Если Адель примет предложение, то это экранное появление станет ее дебютом в большом кино - ранее у певицы была лишь эпизодическая роль в сериале «Дурнушка» 2009 года, где она исполнила саму себя. Также у нее есть премия «Оскар» за песню Skyfall, написанную для фильма «007. Координаты: «Скайфолл» о Джеймсе Бонде (James Bond).

Поделиться:



Другие новости