Меню

Quest Pistols уже в Питере!

7907

Первые участники BIG LOVE SHOW в Ледовом дворце уже прибыли в Питер! Этим утром мы встретили на Московском вокзале группу «Quest Pistols».

Можно было не знать, в каком вагоне едут ребята. Фанатки группы так громко пели «Белую стрекозу любви», что мы сразу определили, откуда ждать этих непредсказуемых и неординарных парней. Нам, правда, стало обидно за Николая Воронова, чьи лавры теперь собирают эти, не всегда приветливые парни! Тем не менее, сегодня, несмотря на раннее утро, «квесты» были в отличном настроении, рассказали, как круто прошёл концерт в Олимпийском. Ребята с удовольствием пообщались с фанатками, сфотографировались с ними и даже отозвались на одну необычную просьбу. Особо активная поклонница попросила артистов поздравить родную школу с двадцатилетним юбилеем. И что вы думаете, они согласились! Единственное, что омрачило начало дня – так это то, что в поезде утром включили Татьяну Овсиенко. Не в обиду Татьяне – «квесты», мягко говоря, не обрадовались такому музыкальному сопровождению и поругались - не с Таней, естественно, а с проводницей.

Поделиться:



Другие новости

  • 28806
    «Stereo» от Сергея Лазарева

    И хотя случился у Сергея Лазарева казус с раздеванием, выступление получилось ярким. Фанатки визжали, кричали, тянули руки к кумиру. Кроме того, Сережа представил миру новую песню под названием «Stereo»!

  • 8225
    September поговорила со слушателями о любви

    Артистка проигнорировала дневной саундчек и не приехала в Олимпийский, чтобы отрепетировать свое выступление.

  • 8367
    Группа Quest Pistols сдержала обещание!

    Во время гостевого эфира в этот четверг, солисты пообещали нам, что выйдут на сцену обнаженными!