Меню

Корнелия Манго примерила образ Бейонсе

10459

Примерка звездных образов стала популярным трендом в российском шоу-бизнесе. То Светлана Пермякова появится в образе Жаклин Кеннеди (Jacqueline Kennedy), то Кристина Асмус снимется в фотосессии в стиле pin-up. А теперь и Корнелия Манго от них не отстала и примерила на себя роль Бейонсе.

Корнелия Манго примерила образ Бейонсе Корнелия Манго примерила образ Бейонсе

Известная соул-певица и экс-участница «Фабрики звезд» Корнелия Манго в последнее время очень похудела и решила поэкспериментировать со своими образами. Темнокожая красавица решила пойти на эксперимент и примерить образ своей коллеги американской R&B певицы Бейонсе (Beyonce). Стоит отметить, что перевоплощение прошло успешно. В качестве результатов эксперимента певица выложила в Instagram бекстейдж-видео и фотоснимки.

Корнелия Манго примерила образ Бейонсе Корнелия Манго примерила образ Бейонсе

Кроме этого, в фотосессии для некоего издания певица позировала и с живым тигром, которого сначала держала на поводке, а после и вовсе легла рядом с хищником.
Реакция читателей страницы Корнелии была не однозначной. Кому-то очень понравился новый образ певицы, а кто-то, наоборот, был разочарован. Но, судя по видео, сама Манго довольна своей работой. Во время фотосессии певица постоянно улыбалась и танцевала под зажигательные ритмы R’n’B.

Фото: Instagram
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости