Меню

Хью Джекман опроверг слухи о рекордном гонораре

5065

В прессе массово появилась информация о том, что известный голливудский киноактер Хью Джекман (Hugh Jackman) подписал контракт со студией 20th Century Fox с общим гонораром в 100 миллионов долларов. Однако циркулирующие слухи о его баснословном гонораре за съемки в четырех новых фильмах о Росомахе не имеют ничего общего с реальностью.

Хью Джекман опроверг слухи о рекордном гонораре Хью Джекман опроверг слухи о рекордном гонораре

Джекман, который сейчас находится на съемках ленты «Люди Икс: Дни минувшего будущего», пообщался с журналистами издания Entertainment Weakly. «Нет, это не так», — прокомментировал Джекман. «Я никогда бы так не поступал и не буду. Всякий раз, когда я принимаю решение отрастить когти, у меня есть на то веские причины. Я делаю это только по собственным соображениям, а не из-за количества нолей в гонораре. И вообще, сейчас у меня съемки в разгаре. Я, кстати, очень доволен выходом картины «Росомаха: Бессмертный».
Кстати, отечественная премьера нового фильма о людях-мутантах состоится 22 мая 2014 года.
Кроме того, в числе незаконченных проектов актера также числится главная роль в мюзикле «Величайший шоумен Земли», который повествует о легендарном шоумене Финеасе Тэйлоре Барнуме (Phineas Taylor Barnum).

Поделиться:



Другие новости