Меню

В доме Джей Ло незаконно проживал злоумышленник

7449

49-летний американец Джон Дьюбис тайно проник в особняк Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), которая в это время была в отъезде, и жил в нем в течение шести дней.

Злоумышленник обитал в доме Дженнифер целую неделю Злоумышленник обитал в доме Дженнифер целую неделю

Житель Род-Айленда не продумывал специального плана-укрытия, он даже припарковал свой автомобиль у парадного входа, где он и простоял всю неделю, а сам поселился в небольшом домике у бассейна. Охрана из пяти человек, которая контролировала ситуацию на участке площадью 2,6 тыс. квадратных метров, не обратила на мужчину ни малейшего внимания. Соседи Лопес позже рассказали, что видели незнакомца, но посчитали, что это один из членов прислуги певицы.
При этом незваный гость, не стесняясь, купался в бассейне и гулял по участку и даже выбирался в магазин за необходимым продовольствием. Самое интересное, что во время своего «отдыха» Дубис еще и публиковал в Интернете фотографии, сделанные на территории дома звезды.
Только спустя шесть дней сторож заметил нарушителя и сдал его полиции.
Служителям закона Джон заявил, что является мужем Джей Ло и отцом ее детей, а в его машине при обыске были обнаружены письма Бараку Обаме (Barack Obama) и другим знаменитостям. Потом он рассказал полиции, что не просто отдыхал, а помогал хозяйке, подметая дорожки в ее дворе.
Поклоннику звезды предъявили обвинения в незаконном проникновении в особняк певицы, а также в ее навязчивом преследовании. В настоящее время проводится психологическая экспертиза, чтобы установить, является ли Дубис вменяемым.

Поделиться:



Другие новости