Меню

Солист группы «Корни» женится на поклоннице

10635

Алексей Кабанов - один из участников группы «Корни», решил завязать с холостяцкой жизнью.
Избранницей певца стала девушка армянского происхождения Роза. Пара познакомилась год назад, когда Розалия Коноян, выпускница факультета туристического бизнеса, написала Алексею Кабанову письмо в социальной сети и прикрепила свою фотографию.

Солист группы Корни Алексей Кабанов женится Солист группы Корни Алексей Кабанов женится

Первое свидание состоялось 5 августа прошлого года. «Когда увидел ее, еще раз ей не поверил. Она такая хрупкая, что я решил, что имею дело с несовершеннолетней! А Роза-то уверяла, что ей 22 года. Я даже попросил у нее паспорт!», - вспомнил Алексей.
С тех пор 5 числа каждого месяца пара отмечает свой маленький совместный праздник, а на 11-м «юбилее» Алексей сделал предложение руки и сердца любимой. Таким образом, молодому человеку понадобился целый год ухаживаний, чтобы получить согласие.
Свадьба молодых людей запланирована на 13 сентября текущего года. Будущие молодожены совсем не боятся таких мистических совпадений, они верят, что настоящие чувства неподвластны цифрам. Торжество запланировано в интернациональном стиле, а в музыкальной программе прозвучат живые выступления звездных коллег Кабанова.
Напомним, солист группы «Корни» часто крутил романы с самыми видными красавицами российского шоу-бизнеса - солисткой группы «Фабрика» Сати Казановой и победительницей конкурса «Краса России» Дарьей Коноваловой. Поэтому еще год назад Роза и не могла себе представить, что ее знакомство с музыкантом в социальной сети, где у Алексея около 50 тысяч поклонниц, обернется свадьбой.

Фото: ВКонтакте Розалии Коноян

Поделиться:



Другие новости