Меню

Йен Сомерхолдер завел новую девушку

11401

Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder), снявшись в сериале «Дневники вампира», навсегда покорил сердца многих девушек, но в настоящий момент актер одинок.
Однако, как оказалось, Йен недолго оставался свободным мужчиной. Расставшись с Ниной Добрев (Nina Dobrev), актер обзавелся новой подружкой.

Йен Сомерхолдер спас собаку Йен Сомерхолдер спас собаку

Правда, это не человек, а собака, которую Йен подобрал на улице. Снимок и соответствующие комментарии моментально появились в Instagram актера.
«Моя новая девушка», – написал Йен. «Несколько часов назад спас ее на дороге недалеко от съемочной площадки «Дневников вампира». Она такая умная, красивая и очаровательная – все, что мужчине надо в девушке. Мы так счастливы вместе. Назвал ее Ницше».
Ницше присоединилась к дружной компании из 3 кошек, которых Йен спас на разных частях американского континента.
Напомним, что помимо своей актерской карьеры Йен – активный защитник окружающей среды и основатель благотворительного фонда по защите природы и животных, а потому его поступок вполне логичен. «Я уже собрал более чем 6 миллионов долларов пожертвований на строительство нового приюта для животных», - рассказал актер в одном из интервью. «Очень важно мобилизовать людей, потому что они наше будущее».

Фото: Twitter Ian Somerhalder

Поделиться:



Другие новости