Меню

MTV VMA хочет поссорить Кэти Перри и Lady Gaga?

7174

Уже сегодня телеканал MTV раздаст награды за лучшие музыкальные видеоклипы. Юбилейная, тридцатая по счету церемония вручения премий MTV Video Music Awards пройдет в спортивно-развлекательном центре Barclays в Бруклине.
Несмотря на то, что в последнее время пресса пытается поссорить Кэти Перри (Katy Perry) и Lady Gaga из-за выхода их новых синглов в один день, сами девушки не раз заявляли, что уважают друг друга и никакой конкуренции не чувствуют. Как стало известно, организаторы премии все-таки решили столкнуть двух исполнительниц и посадили их рядом друг с другом: в сети появилось фото, на котором видна расстановка мест с фотографиями гостей.

Lady Gaga и Кэти Перри будут сидеть вместе на MTV VMA 2013 Lady Gaga и Кэти Перри будут сидеть вместе на MTV VMA 2013

Известно, что обе певицы будут выступать на церемонии MTV VMA 2013 – Lady Gaga открывает концерт, а Перри закрывает.
Четырехкратная обладательница премии MTV Кетти Перри исполнит новинку Roar, а также впервые споёт новую песню из будущего альбома Prism. Интересно, что Перри появится не на сцене: трансляция её сета будет вестись из секретного места в Нью-Йорке, локация которого не раскрывается. Хедлайнером MTV VMA 2013 будет Lady Gaga с синглом Applause.
Напомним, что ежегодная премия MTV Video Music Awards (VMA) была учреждена музыкальным телеканалом MTV в 1984 году как альтернатива музыкальной премии Grammy в категории «видео».
Примечательно, что на церемонии MTV Video Music Awards в 2010 году Lady Gaga установила рекорд в истории премии - ее видео было выдвинуто на премию в 13 номинациях одновременно. Однако бессменным лидером по количеству всех наград по-прежнему является певица Мадонна (Madonna), победившая 21 раз за всю историю церемонии.

Поделиться:



Другие новости