Меню

Виктория Боня отказалась от «Ледникового периода»

9573

Недавно Виктория Боня сообщила о том, что будет принимать участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период». К слову, это не первый телевизионный проект подобного формата, где требуется физическая подготовка. Молодая мама уже соревновалась с другими российскими звездами в прыжках в воду на шоу «Вышка», причем показала неплохой результат и заняла пятое место.

Виктория Боня отказалась от участия в Ледниковом периоде Виктория Боня отказалась от участия в Ледниковом периоде

Виктория приступила к активным тренировкам, и не успели поклонники звезды обрадоваться первым успехам своего кумира, как телеведущая сделала официальное заявление: она вынуждена покинуть проект досрочно.
Боня написала в своём блоге: «Хочу сказать, в этом сезоне я все же не стану участвовать в проекте #ЛедниковыйПериод на 1 канале, поскольку все участники начали тренировки еще в июне, а я в конце августа.. Вариантов нагнать - просто ноль!».
По признанию девушки, она никогда раньше не ездила на коньках, и занятия стали для нее новым опытом в этом виде спорта. А, поскольку ее коллеги по льду уже преуспели в фигурном катании и достигли определенного уровня мастерства, теледива была просто вынуждена сойти с дистанции.

Фото: Twitter Виктории Боня

Поделиться:



Другие новости

  • 16224
    TOP-5 твиттов за неделю!

    Новый образ Анастасии Волочковой и откровенное фото Нюши стали частью пятничной рубрики.

  • 15395
    TOP-5 instagram за неделю!

    Романтика и легкая ностальгия в Instagram знаменитостей.

  • 13895
    TOP-5 instagram за неделю!

    Боевой настрой Кристины Асмус, новая команда Ивана Урганта и многое другое.