Меню

After-party Big Love Show

13487

Отгремело BIG LOVE SHOW и те, кто захотел продолжить веселье и расслабиться, поехали к нам на After-Party в Black Star Club, где было очень круто.

Первым приехал Сергей Лазарев и Лера, фотографы просили их поцеловаться, но, видимо, Лазарев так устал после выступления, что мило отказывал, ведь в ту ночь еще нужны были силы для концерта в Санкт-Петербурге. А вот Влад Топалов, который пел 2 песни, приехал прямо к своему выступлению и после него пропал из виду.
Группа Fast Food тем временем поедала на сцене гамбургеры, параллельно танцуя. Конечно, не обошлось без битья посуды, я вылезала из-за стола - спешила снимать Moscow Never Slips, случайно задела огромную тарелку с роллами, и это все красиво разлетелось на мелкие осколки.
А глубокой ночью, когда уже уехал Лазарев, Лера, Андрей Разыграев, Дана Борисова и Влад Топалов, появился Craig David со своим темнокожим другом и двумя охранниками. Видимо, западным звездам все же интересно прочесать все столичные клубы, когда у них появляется возможность посетить Россию. Craig зашел в VIP-зону, посмотрел на клуб, и через пару минут уехал дальше. Поздновато ты, Craig, опомнился, надо было сразу же после Big Love Show ехать в Black Star Club, когда веселье было в самом разгаре.
Мы зажгли День Всех Влюбленных. А вы?

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости

  • 14088
    Крепкие дружеские объятия Топалова и Лазарева

    Как уже сообщалось, на after-party BIG LOVE SHOW в Питере, два бывших коллеги по дуэту Smash!!, Влад Топалов и Сергей Лазарев исполнили вместе песню «Молитва».

  • 12652
    Дима Билан: "Это лучшее, что могло случиться"

    14 февраля на сцену Олимпийского первым вышел Дима Билан. Именно ему предстояло открыть главное событие года – большой концерт BIG LOVE SHOW. Интересно, чем же занималась звезда после саундчека и до выступления?

  • 6151
    Basshunter боится русских охранников!

    На BIG LOVE SHOW в Олимпийском Basshunter отличился, как только мог! Во время своего выступления, он внезапно стал поливать зал водой!