Меню

Собчак стала роковой провинциальной красавицей

12102

Светская львица Ксения Собчак продолжает покорять кинематограф. Теперь, когда она вышла замуж за Максима Виторгана реалии кино стали ей еще ближе.

Собчак стала роковой красавицей провинциальной дискотеки Собчак стала роковой красавицей провинциальной дискотеки

Ксения, как примерная жена, поддерживает мужа буквально во всем. Ради него она уже стала готовить, а теперь еще и сниматься в фильмах вместе со своим возлюбленным. В Instagram телеведущая опубликовала фотографию Виторгана со съемок в новой картине «Семейный подряд». На фото Максим в непривычном образе жителя провинции: растянутые спортивные штаны, жилетка и сандалии.

Собчак стала роковой красавицей Собчак стала роковой красавицей

Следом Ксюша поспешила представить и свою фотографию в образе для фильма. На фото Собчак в ярком вызывающем платье и кожаной куртке. Подписала снимок звезда так: «Я играю роковую красавицу провинциальной дискотеки.а ведь кто-то так и в жизни одевается:)))». Поклонники поспешили дать советы стилистам картины, а кто-то наоборот похвалить их работу: «Под такую одежку,волосы нужно сделать менее ухоженными и слишком правильный у вас макияж», «Я жила 20 лет в провинции, в Сибири, там именно так и одеваются. Причем не только на дискотеки. Все лучшее сразу на себя)».
А как ты оцениваешь Ксению в образе роковой красотки?

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости