Меню

Бену Аффлеку хотят запретить играть Бэтмена

6981

Нешуточные страсти разгораются вокруг продолжения фильма Бэтмена. Как все помнят, Кристиан Бейл (Christian Bale) отказался играть супергероя в продолжении ленты, и на его место выбрали Бена Аффлека (Ben Affleck). Однако далеко не все одобрили этот выбор создателей ленты.

Бен Аффлек Бен Аффлек

Стало известно, что возмущенные поклонники комиксов прислали более 30 петиций для студии Warner Brothers с просьбами выбрать другого актера на роль Бэтмена: «Его актерских способностей недостаточно, чтобы сыграть Брюса Уэйна. Аффлек не справится с этой ролью». Такое заявление собрало 3200 подписей!
Но на этом антифанаты актера не остановились. Они составили целое письмо президенту США Бараку Обаме: «Мы просим Вас запретить съемки Бена Аффлека в новом фильме в качестве «Бэтмена» или любого другого супергероя на ближайшие 200 лет. Нам, заинтересованным гражданам США, не безразлична судьба супергероев нашей страны. У нас нет претензий к Аффлеку как к человеку, просто, как показывает практика, он разрушает все проекты, которые не снимает, не продюсирует и не финансирует. Бэтмен - ученый, а Вы можете стать нашим героем».Реакция президента на эту просьбу пока неизвестна, однако с сайта Белого Дома это письмо было удалено.
В этой нелегкой ситуации поддерживают своего коллегу такие звезды как Джосс Уидон (Joss Whedon), режиссер фильма «Мстители», который уверен, что «Бен справится с задачей». И, конечно же, Мэтт Дэймон (Matt Damon), который отдает должное таланту Кристиана Бейла, но все же уверен, что два «Оскара» Аффлека тоже чего-то значат.
А как ты думаешь, сможет ли актер достойно сыграть Бэтмена или лучше подыскать другую звезду на эту роль?

Поделиться:



Другие новости