Меню

Мэрайя Кэри поссорилась с Канье Уэстом

7188

Вспыльчивая Мэрайя Кэри (Mariah Carey) нашла новую жертву. Все помнят ссору поп-звезды с Никки Минаж, а теперь Кэри решила вступить в перепалку с рэпером Канье Уэстом (Kanye West).

Мэрайя Кэри поссорилась с Канье Уэстом Мэрайя Кэри поссорилась с Канье Уэстом

Все дело в том, что продвижением Мэрайи и Канье занимается одна звукозаписывающая студия и поп-дива посчитала, что ее незаслуженно обделяют вниманием. По мнению звезды, Def Jam уделяет гораздо больше времени и внимания Уэсту, нежели ей. В порыве гнева Мэрайя требовала, чтобы студия занималась её продвижением, а не карьерой «бесталанного» рэпера. Вот, что утверждают свидетели сцены: «Кэри просто взбесилась. Она стала кричать, что в нее надо вкладывать больше средств и времени, нежели в творчество Уэста. На встрече она обозвала рэпера "сопливым эгоистом", который пишет женоненавистные и злые тексты».
К сожалению, а может и к счастью, Уэста в тот момент в студии не было, но резкие выражения Кэри долетели и до него. Рэпер, отличающийся не менее вспыльчивым характером, пришел в бешенство от таких высказываний певицы. Больше всего ему не понравились слова, брошенные в адрес его возлюбленной Ким Кардашиян (Kim Kardashian). Что именно сказала в запале злости Мэрайя неизвестно. Однако Рэпер уже пытается связаться со скандальной звездой и выяснить причины такого поведения.

Поделиться:



Другие новости