Меню

Джессика Симпсон впервые показала сына

8415

33-летняя Джессика Симпсон (Jessica Simpson) впервые показала своего двухмесячного сына. Эйс Кнут Джонсон (Ace Knute Johnson), которого певица родила 30 июня текущего года, вместе со звездной мамой и сестрой дебютировал на глянцевой обложке журнала US Weekly.

Джессика Симпсон впервые показала сына Джессика Симпсон впервые показала сына

В своем интервью певица рассказала о том, как ощущает себя в роли молодой мамы двух маленьких детей: «Учитывая, что у нас теперь два ребенка, времени ни на что не хватает! Но, тем не менее, каждый новый день - это новое приключение. Это безумно весело! Я чувствую себя комфортно в роли мамы».
Однако Джессика сомневается, что решится на третьего ребенка: «Беременность - это не просто. Трудно было вновь начать готовиться к материнству спустя столь короткий срок. Но сейчас я испытываю чувство выполненного долга. Думаю, с меня пока хватит. Хотя, конечно, никто ни от чего не застрахован».
Отметим, что в данный момент Джессика Симпсон готовится выйти замуж за отца своих детей Эрика Джонсона (Eric Johnson). А потому актриса прилагает максимум усилий, чтобы избавиться от лишнего веса и предстать во всей красе во время свадебной церемонии.

Фото: Us Weekly

Поделиться:



Другие новости