Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6353

В это воскресенье, 1 сентября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

MAX CREATIVE & DJ BEAVIS FEAT. INUSA DAWUDA – DISCO FLIGHT

MAX CREATIVE & DJ BEAVIS FEAT. INUSA DAWUDA – DISCO FLIGHT MAX CREATIVE & DJ BEAVIS FEAT. INUSA DAWUDA – DISCO FLIGHT

Max Creative - DJ, профессиональный музыкант и композитор. Авторские треки Maх Creative, также как и его ремиксы на известных ди-джеев и поп-исполнителей, звучат на мировых площадках. Кроме того, Max Creative является участником музыкального проекта Makhno Project, известного своим хитом «Одесса Мама».

НАТАЛЬЯ ГОРДИЕНКО – «ОТКРЫВАЙ СВОИ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА»

Съемки клипа Наташи Гордиенко Любовь не текила Съемки клипа Наташи Гордиенко Любовь не текила

Финалистка конкурса «Голос Краины» Наташа Гордиенко к радости своих поклонников представила новую песню «Открывай свои красивые глаза».
В декабре 2011 года она подписала контракт с компанией Universal Music и с тех пор наступает на пятки самым ярким представителям шоу-бизнеса. Убедиться в самобытности певицы и узнать, почему ее называют новой Елкой, сможешь уже завтра на волнах Love Radio.

RAY FOXX FEAT. RACHEL K COLLIER – BOOM BOOM (HEARTBEAT)

RAY FOXX FEAT. RACHEL K COLLIER – BOOM BOOM (HEARTBEAT) RAY FOXX FEAT. RACHEL K COLLIER – BOOM BOOM (HEARTBEAT)

Rachel K Collier – британская исполнительница. Ее дебютный сингл Hard Road to Travel вышел в мае прошлого года и достиг 79 позиции престижного хит-парада UK Singles Chart.
Новинка Boom Boom, релиз которой состоялся в августе этого года, уже достигла немыслимых показателей – это 2 место UK Dance Chart и 13 место Scottish Singles Chart. Похоже, что дела исполнительницы заметно пошли в гору.

5STA FAMILY – «БУДУ С ТОБОЙ»

Премия МУЗ-ТВ 2013. 5sta Family Премия МУЗ-ТВ 2013. 5sta Family

Василий «V-kes (Викес)» Коссинский, Валерий «CoolB (Кул Би)» Ефремов и Юлианна Караулова образуют группу 5sta family. Это яркий пример творческой самостоятельности: участники не только сами организовали группу, но и стали авторами большинства своих песен, включая абсолютные хиты «Я буду» и «Зачем». Очередная новинка станет настоящим подарком для поклонников творчества коллектива.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости