Меню

Звезды в школьные годы

13752

Вот и начался новый учебный год. Российские звезды не смогли пропустить это событие, поэтому многие не только поздравили своих юных поклонников с праздником, но и поделились своими детскими фотографиями.

Школа. Ляйсан Утяшева Школа. Ляйсан Утяшева

Мы уже рассказывали, и даже показывали, как выглядела Вера Брежнева в школьные годы, теперь к ней присоединились и другие артисты. Гимнастка Ляйсан Утяшева также опубликовала фотографию родом из детства. На ней юной красавица в возрасте 7 лет, вот как спортсменка подписала кадр: «С первым учебным днем вас !!! мне 7лет! С любимой мамой».

Школа. Виктория Дайнеко Школа. Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко поделилась снимком не только из школы (кстати, на нем она в 10 классе), но и из детского сада: «Вот крутейшая фотография из детского сада. Девочка с вишенками - это я. Девочка рядом а черном с белым бантом - Таня, моя подруга и татту мастер, она например в последний раз делала мне татту на запястье кто бы знал тогда что все так будет:)» .

Виктория Дайнеко в детском саду Виктория Дайнеко в детском саду

Беременная Таня Терешина тоже решила вспомнить детство и опубликовала фото в возрасте 10 лет. Многие поклонники отметили сходство звезды с актрисой Кристен Стюарт.

школа. Татьяна Терешина школа. Татьяна Терешина

Вот такими были наши звезды в детстве. Благодаря таланту и харизме они стали популярными, твое будущее напрямую зависит только от тебя! Развивай свои таланты и становись новой звездой. Удачного учебного года!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости