Меню

У Джейсона Стэтхема разлад с возлюбленной

8686

Мы писали о том, что Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) собирается сделать предложение своей возлюбленной – Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), но похоже, что до решительных действий актер так и не дошел.

У Джейсона Стэтхема разлад с возлюбленной У Джейсона Стэтхема разлад с возлюбленной

Поговаривают, что из-за отсутствия предложения, а пара вместе уже 4 года, а так же из-за разницы в возрасте, которая составляет 19 лет, влюбленные решили сделать перерыв в отношениях. Рози отправилась вместе со своими подружками на Ибицу и активно делиться фотографиями с отдыха в своих соцсетях.
Кстати, инсайдеры уверены, что не последнюю роль сыграла злосчастная фотография, сделанная в июне папарацци. На ней актер изображен в одном из баров Манхэттена в окружении красоток.
Друзья пары утверждают, что это лишь перерыв в отношениях, никто ни с кем не расстается: «У нее нет другого мужчины, и у него нет другой девушки. Они друг друга очень любят и не объявляют о своем расставании, поскольку надеются наладить отношения. Но в последнее время у них много проблем, постоянно возникают ссоры, каждому из них хочется иметь личное пространство. Сейчас они отдыхают друг от друга. Учитывая то, что между ними разница почти в 20 лет, проблемы неизбежны».

Поделиться:



Другие новости