Меню

Премьера песни ST1M на волнах Love Russian

6061

6 сентября на online станции Love Russian состоялась премьера новой песни ST1M «Коридоры».

ST1M - Коридоры ST1M - Коридоры

Впервые поклонники услышали этот трек два года назад, но исполнялся он только на живых концертах, так как для полноценной записи требуется серьёзная студийная работа с большим количеством музыкантов.
Осуществить непростой процесс записи песни с мини-оркестром помогли сами слушатели - за два месяца они собрали более 100 000 рублей на осуществление этого проекта. Таким образом, «Коридоры» - результат первого и на данный момент единственного успешного примера краудфандинга (народного финансирования) в русском рэпе.
Каждый участник проекта в подарок получил различные бонусы, одним из которых стала студийная версия трека Tough Fight, и, само собой, «Коридоры». Помимо этого этот проект побил своеобразный рекорд, набрав более 350% планируемой суммы.
Акция проходила с 28 февраля по 30 апреля, а сам творческий процесс можно наблюдать в одном из видео артиста.

В результате трек был в записан в Калужской областной филармонии, сводился в Риге, а мастеринг был сделан в Нью-Йорке. Первыми готовую песню получили поклонники, участвовавшие в финансировании проекта, а все желающие смогли ее услышать на online станции Love Radio.

Слушать Love Russian

Кстати, ST1M примет участие в «Пижамной вечеринке» Love Radio. Приходи 7 сентября в клуб «Известия Hall» и стань свидетелем самого пикантного события сезона!

Видео: YouTube, пользователь: St1m

Поделиться:



Другие новости