Меню

Кэти Перри стала королевой джунглей

7207

Первый сингл Roar с нового альбома Кэти Перри (Katy Perry) Prism вышел в начале августа. Новинке пришлось столкнуться с новым хитом Lady Gaga Applause, который эпатажная певица неожиданно выпустила в один день с релизом Кэти.
Однако в настоящий момент численный перевес, все-таки, на стороне Перри - песня ещё до выхода ролика сумела возглавить чарт Billboard Hot 100, а также стала лидером предварительного подсчёта продаж в Великобритании.

В новом клипе певица предстала в неожиданном образе – женском подобии Тарзана. В видео рассказывается, как ее героиня вместе со своим мужчиной терпит авиакрушение и попадает на необитаемый остров. В результате парня съедает хищник, а героиня героически адаптируется к жизни в лесу, делая его своим новым домом.
Интересно, что новое видео певицы многие отождествляют с историей ее неудачного брака с Расселом Брендом (Russell Brand) – от катастрофы до триумфа, которого она смогла добиться несмотря ни на что.
Похоже, что певица окончательно сказала «До свидания» сладкой мечтательной эре Teenage Dream и «Добро пожаловать» в жестокий век Prism. Напомним, дата выхода нового альбома назначена на 22 октября.

Видео: YouTube, пользователь: KatyPerryVEVO

Поделиться:



Другие новости