Меню

«Пижамная вечеринка» Love Radio покорила Москву!

13651

7 сентября в «Известия Hall» состоялась самая масштабная «Пижамная вечеринка» Love Radio! Сотни людей приняли наше заманчивое предложение и по-настоящему отдохнули от офисного дресс-кода, верхней одежды и прочих предрассудков! В эту ночь было совсем не обязательно ломать голову над сногсшибательным нарядом, требовалось выполнить лишь одно условие – надеть свою самую любимую пижаму.

Пижамная вечеринка Love Radio Пижамная вечеринка Love Radio

В одно мгновение ночной клуб в центре Москвы превратился в большую и уютную спальню. Комфортные диваны, теплые пледы, мягкие подушки, плюшевые игрушки и самые жаркие звёзды на сцене создали неформальную и расслабленную атмосферу. А Radio Killer, L'ONE, группы 5sta family, «Достучаться до небес», «НеАнгелы», KReeD, Elvira T, ST1M, SunStroke Project, Arsenium, DJ Ivan Martin, DJ Light и Dj Charter aka Sound Hackers раскачали танцпол в такт Love-музыки Твоей Мечты!

Сотни людей, в числе которых и многие узнаваемые персоны, собрались вместе и всю ночь зажигали в пижамах, тапочках и колпаках! Зрителей ожидала масса сюрпризов - конкурсы и подарки, бои подушками, танцы на кроватях, которые не оставили никого равнодушными!
Руководили пижамным процессом DJ Love Radio Максим Привалов и очаровательная Julep, которые раздали почти тысячу игрушек и покорили всех присутствующих небывалым разнообразием нарядов, дизайнером одного из которых стал Антон Трапезин.
За одну ночь Love Radio исполнило самые сокровенные и нескромно откровенные желания тех, кому надоел офисный дресс-код и повседневность! Это была настоящая пижамная эйфория! Смотри интервью звезд «Пижамной вечеринки» тут.

В эту ночь все самые сладкие сны воплотились в реальность!

Фото: Дмитрий Плешков, Иван Евлахов, Вадик Рычков

БОЛЬШЕ ФОТО: ГОСТИ ВЕЧЕРА

Поделиться:



Другие новости