Меню

Брэд Питт приехал на кинофестиваль в одиночестве

7558

В Торонто на днях стартовал ежегодный международный фестиваль, и светские обозреватели рапортуют: недостатка в голливудских звездах не наблюдается. Уже на второй день после открытия кинофорума в Канаду прилетел один из самых интересных мужчин Голливуда Брэд Питт (Brad Pitt). К сожалению, прилетел он в гордом одиночестве.

Брэд Питт блистает в Торонто Брэд Питт блистает в Торонто

Дело в том, Анджелина Джоли (Angelina Jolie) не смогла составить компанию жениху - сейчас она занята на съемках своего фильма «Несломленный» в Австралии. Что же касается многочисленных слухов о свадьбе, то, похоже, в ближайшее время пара к алтарю не спешит — у жениха и невесты чересчур плотный рабочий график.
Итак, Брэд представил в Торонто свой новый фильм «Двенадцать лет рабства», в которым выступил не только в роли актера, но и в качестве продюсера. На ковровой дорожке Питт выглядел замечательно: черный костюм, белоснежная рубашка. Волосы, собранные в хвост, и легкая небритость придавали звезде своеобразный шик, и поклонники остались актером вполне довольны.

В новой картине Стива Маккуина (Steve McQueen) Брэд сыграл канадского аболициониста, встреча с которым радикально меняет судьбу главного героя. По сюжету действие картины происходит в середине позапрошлого века. Свободного темнокожего (его сыграл Чиветел Эджиофор (Chiwetel Ejiofor) похищают и продают в рабство. Парень старается сбежать и вернуться к семье, но, разумеется, путь к свободе оказывается весьма тернистым.

Некоторые кинокритики уже считают, что Брэду светит «Оскар» за роль в фильме. Как заявил МакКуин в одном из интервью, несмотря на то что роль у Питта небольшая, она одна из самых значимых: «Без Питта фильма бы не было — это факт. Одно его присутствие поднимало настроение всей съемочной группе», — заметил кинематографист.

Материал: Женский журнал Клео.Ру
Видео: YouTube, пользователь: MOVIES Coming Soon

Поделиться:



Другие новости