Меню

Мария Кожевникова тайно обвенчалась?

11706

Актриса Мария Кожевникова крайне неохотно общается с журналистами на тему личной жизни. Ей бы о новых проектах побеседовать… Как результат, в отечественной прессе нередко появляются различные домыслы о девушке. Так, сегодня стало известно о тайном венчании Марии.

Мария Кожевникова Мария Кожевникова

Популярная актриса и депутат Госдумы тайно обвенчалась с возлюбленным, сообщают интернет-издания. Приватная церемония, на которой присутствовало чуть более 10 гостей, прошла во Франции, в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце. Также уточняется, что невеста была в очаровательном белоснежном наряде от российского дизайнера Александра Серова.
Избранником артистки стал некий Евгений Васильев. Известно, что молодой человек занимается недвижимостью. Впервые пара официально появилась на банкете в честь открытия Московского кинофестиваля в июне, а затем Мария официально подтвердила, что нашла мужчину своей мечты. В интервью журналу «HELLO!» Кожевникова поведала, встречаться с Евгением начала не сразу — первые три месяца они общались исключительно по телефону. По признанию Марии, она влюбилась в голос, а потом и в человека.
Впрочем, пока информация о венчании официально не подтверждается. Сейчас актриса занята на съемках фильма «Батальон смерти», в котором рассказывается о женском батальоне, созданном в Санкт-Петербурге по время Первой мировой войны.
Съемки стартовали на позапрошлой неделе, и начались они с работы над сценой, в которой героиня Кожевниковой лишается роскошных локонов. «Это то немногое, что я могла сделать для этого фильма, — рассказывала Мария. — Я решила, что должна пережить то, что пережила девушка, которая стала прототипом моей героини. К тому же родные и возлюбленный меня очень поддержали — убедили, что готовы к любым метаморфозам. Но на тот случай, если будет тяжело привыкнуть к новому образу, мы уже подготовили парик».

Фото: Instagram
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости