Меню

Песня про лису стала новым Gangnam Style

22226

В Сети появился трек, который способен переплюнуть славу Gangnam Style. Это композиция норвежского дуэта Ylvis под названием The Fox. Клип этой группе за неделю на YouTube собрал почти 11 миллионов просмотров! Сайт Gawker назвал этот трек лучшей песней лета, и это несмотря на то, что выпущен он был лишь осенью.

Песня про лисиченьку стала новым Gangnam Style Песня про лисиченьку стала новым Gangnam Style

Братья Илвис работают в разных жанрах, но пародии или юмористические номера получаются у них лучше всего. Обычно на YouTube у Илвисов все ограничивается парой сотней просмотров, но клип The Fox стал исключением! Благодаря этой композиции брать получили мировую известность. 2 сентября песня The Fox появилась в американском iTunes, и уже на следующей день на YouTube представители коллектива выложили видео к ней.
Интересно, что производством занималась продюсерская компания Stargate, которая снимала клипы для Бейонсе и Рианны. Оказалось, что руководство этой компании родом из Норвегии, поэтому они и согласились помочь землякам. «С такой звукозаписывающей компанией мы могли бы записать серьезную песню, но мы комики и занимаемся юмористическими шоу. Мы подумали, что у нас давно была эта идея, о том, какие звуки издает лиса, — никто же на самом деле не знает. Так что мы решили не делать ничего умного и сделать хит», - сообщили участники группы интервью журналу Billboard.
Может это и к лучшем, что ребята не знают, что лисы лают?

Фото и видео: Youtube

Поделиться:



Другие новости