Меню

«Дискотека Авария» анонсировала выход клипа

5552

Группа «Дискотека Авария» впервые представила новый сингл под названием «Качели»
25 августа на волнах Love Radio.

Дискотека Авария анонсировала выход клипа Дискотека Авария анонсировала выход клипа

Авторами нового хита стали бессменный хитмейкер группы Алексей Рыжов и музыкальный саундпродюсер CHINKONG, в арсенале которого хиты для таких исполнителей, как Сергей Лазарев, Жанна Фриске, Ева Польна и многих других исполнителей.
27 августа появилась возможность сделать предзаказ песни в iTunes, а сам релиз сингла в iTunes назначен на 16 сентября.

КУПИТЬ СИНГЛ ПРЯМО СЕЙЧАС:

Что касается видео на песню «Качели», то оно снято в лучших традициях группы: масштабно, увлекательно и высокобюджетно. Сьемки ролика проходили в Америке в феврале 2013 года. По сценарию хулиганско-мафиозное трио в лице Алексея Рыжова, Алексея Серова и Анны Хохловой поставляют из Мексики в США стройные женские ножки, чтобы за приличную сумму обладать ими смогли все желающие американки. На пути контрабандисты сталкиваются со множеством трудностей и испытаний, от которых у самих участников группы во время съемок захватывало дух.
Взрывы, нешуточная стрельба, опасные гонки и аварии - все эти увлекательные эпизоды предстоит увидеть зрителям в понедельник, 16 сентября.

В настоящее время музыканты «Дискотеки Авария» ведут активную гастрольную деятельность и готовят новый альбом, который увидит свет весной следующего года.

Не пропустите новый хит от «Дискотеки Авария»!
Скачивайте в iTunes и слушайте на волнах Love Radio!

Видео: YouTube, пользователь: discoavariya

Поделиться:



Другие новости