Меню

Мадонна выходит замуж

7486

Американский журнал In Touch опубликовал информацию о том, что отметившая недавно свой 55-летний юбилей Мадонна (Madonna) собирается выйти замуж за своего 25-летнего бойфренда, танцора Брахима Заибата (Brahim Zaibat).

Мадонна выходит замуж за 25-летнего танцора Мадонна выходит замуж за 25-летнего танцора

Итак, Мадонна не перестает удивлять общественность своими внезапными порывами. На днях певица дала повод для слухов о возможном замужестве. В одном из Каббала центров в Нью-Йорке она во всеуслышание представила Брахима Заибата как своего жениха.
Стоит отметить, будущему мужу поп-дивы не так давно исполнилось 25 лет. Однако значительная разница в возрасте не смущает пару. «Она выглядела такой счастливой и совсем не пыталась сдерживать свои эмоции. Казалось, она хотела, чтобы весь мир узнал о том, что она собирается выйти замуж за этого мужчину», — цитирует слова очевидцев издание.
Напомним, вечно молодая Мадонна и танцор Брахим встречаются уже три года, и если они поженятся, то это будет третий брак певицы. Ранее Мадонна была замужем за актером Шоном Пенном (Sean Penn) и режиссером Гаем Риччи (Guy Ritchie).

Поделиться:



Другие новости