Меню

У солиста One Direction и Кары Дельвинь – тайный роман?

7492

Поклонницы группы One Direction снова рыдают в подушку: похоже, Гарри Стайлс (Harry Styles) вернулся к модели Каре Дельвинь (Cara Delevigne).
Вот уже месяц в СМИ циркулирует новость о романе Кары Дельвинь и солиста One Direction, однако только теперь у сплетников появилось доказательство справедливости этих слухов - пару запечатлели во время совместного похода в театр.

У солиста One Direction роман с Карой Дельвинь? У солиста One Direction роман с Карой Дельвинь?

Снимок 19-летнего Гарри и 21-летней Кары на мюзикле «Книга мормона» в Лондоне появился в Twitter одного из зрителей представления. Наши герои запечатлены на нем со спины, но знатоки сразу узнали своих кумиров по модели телефона, который держит у уха Стайлс, и татуировке в виде львиной головы на пальце Дельвинь.
Слухи об их если не романе, то, как минимум, близком общении начали ходить еще в 2012 году, незадолго до того, как Гарри публично стал появляться с Тэйлор Свифт (Taylor Swift). Однако теперь инсайдеры приписывают ему чувства к подиумной диве: «Они всегда убеждали всех, что их встречи случайны, но Гарри на самом деле тепло относится к Каре, ведь они знакомы три года».
Правда это или нет, покажет время. На наш взгляд, Гарри и Кара могли бы стать одной из самых красивых молодых звездных пар. Согласны? Ждем подробных отчетов от папарацци.

Фото: Mail Online

Поделиться:



Другие новости