Меню

Кристина Агилера использует популярность в благих целях

6757

Кристина Агилера (Christina Aguilera) использует свою популярность, чтобы привлечь внимание к проблемам голодающих. Так, в прошлом году певица стала представителем World Food Programme — Всемирной продовольственной программы ООН.
А в июне певица побывала в Восточной Африке, где посетила Руанду. Певица помогала местным жителям в рамках гуманитарной программы, а также изучила культуру этой страны и местные обычаи.

Неравнодушная звезда призывает своих поклонников жертвовать деньги, чтобы помочь людям, которые все еще вынуждены испытывать недостаток в еде и чистой воде.
«Я видела лица голодных детей на Гаити и в Гватемале. Это воистину душераздирающее зрелище», – говорит певица. «Как мать, я знаю, насколько важна правильная еда в нужное время, по этой причине я так одержима борьбой с голодом и говорю о ней на весь мир».
Напомним, Кристина Агилера много времени уделяет благотворительности. Она приезжала в разные страны мира в качестве посла доброй воли ООН: Гватемала, Гаити. И даже на своей свадьбе в 2005 году она попросила гостей не дарить дорогие подарки, а вместо этого пожертвовать средства в фонд пострадавших от ураганов «Катрина» и «Рита».

Видео: YouTube, пользователь: ChristinaAguilera

Поделиться:



Другие новости