Меню

Мать Линдси Лохан арестована

6801

Итак, Линдси Лохан (Lindsay Lohan) только недавно покинула реабилитационную клинику, где проходила курс лечения. Однако проблемы с законом не покидают скандально известную семью — накануне полиция арестовала 50-летнюю мать актрисы Дину (Dina).

Маму Линдси Лохан арестовали за пьяное вождение Маму Линдси Лохан арестовали за пьяное вождение

Полицейские остановили автомобиль Дины Лохан за нарушение скоростного режима. Также правоохранители отметили, что женщина выглядит нетрезвой. Тест подтвердил их подозрения - уровень алкоголя в ее крови в два раза превышал допустимую норму. Лохан доставили в ближайший участок, где предъявили обвинения по двум пунктам – управление автомобилем в нетрезвом виде и превышение скорости.
Представитель полиции также сообщил, что Дина Лохан жаловалась на причинение ей физического вреда во время ареста, однако во время экспертизы, проведенной в участке, никаких травм и повреждений у нее найдено не было.
Через некоторое время женщину выпустили, первое заседание суда состоится 24 сентября.
Интересно, что Дине присвоено звание «Мать года». Сообщество матерей Лонг-Айленда Mingling Moms отметило ее успехи в воспитании дочерей. Дело в том, что дама активно занималась развитием карьеры своей старшей дочери, а после того как Линдси завоевала успех, занялась младшей дочерью Али (Ali), которая сейчас делает карьеру модели.

Поделиться:



Другие новости