Меню

Принц Уильям и Дэвид Бекхэм объединили усилия

7904

Недавно принц Уильям (Prince William) покинул службу в Королевских ВВС Великобритании, а это значит, что теперь он может полностью сосредоточиться на исполнении своих обязанностей как члена королевской семьи, а также больше времени уделять благотворительности.

Принц Уилльям и Дэвид Бекхэм на защите диких животных Принц Уилльям и Дэвид Бекхэм на защите диких животных

Первое, за что взялся Уильям – борьба с незаконной продажей диких животных. Он заручился поддержкой своего давнего приятеля Дэвида Бекхэма (David Beckham) и бывшего баскетболиста Яо Мина (Yao Ming). Знаменитости организовали масштабный проект по защите дикой природы.
Дэвид, в свою очередь, с радостью принял предложение об участии в столь значимом деле: «Когда я узнал о текущем уровне браконьерства в Африке, я сразу же согласился принять участие в этой кампании».
Стартом масштабной кампании станет выпуск социальной рекламы, в которой пойдет речь о продаже продукции животного мира на черном рынке.
Ранее фонд Royal Foundation’s United for Wildlife действовал под патронажем принца Уильяма и Гарри, но ввиду последних событий Уилл станет президентом новой организации United for Wildlife, которая объединит самые влиятельные благотворительные компании.

Фото: Mirror Online

Поделиться:



Другие новости