Меню

Бритни Спирс заработает миллионы в Лас-Вегасе

7198

Уже совсем скоро поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) порадует публику фееричным шоу в Лас-Вегасе. И как сообщается, певица заработает довольно неплохую сумму. Речь идет о нескольких десятках миллионов.

Бритни Спирс заработает миллионы в Лас-Вегасе Бритни Спирс заработает миллионы в Лас-Вегасе

За каждое выступление в казино сети Planet Hollywood Resort знаменитость получит 310 тысяч долларов. По подсчетам портала TMZ.com, за год певица пополнит свой банковский счет почти на 15 миллионов долларов. Кстати, контракт Бритни заключила на два года.
Сама поп-звезда сейчас ведет активную подготовку к выступлениям и обещает увлекательное шоу. «Это будет не простой перформанс, — сказала Спирс в одном из интервью. — Мы устроим масштабную пати с самого начала и до конца. Так что я должна быть в прекрасной форме». Не забывает Бритни и о своих поклонниках. Накануне в Сети был представлен ее новый сингл с символичным названием Work Bitch.
Презентация не обошлась без казусов. Премьера песни была запланирована на вечер 16 сентября. Однако 15 сентября в Интернете опубликовали трек в плохом качестве, после чего менеджеры певицы приняли решение выложить песню на день раньше. Кроме того, сейчас на официальном сайте знаменитости ведется обратный отсчет со словами All Eyes on Me («Все взгляды на меня»). Счетчик должен остановиться 17 сентября в 9.30 утра по североамериканскому (тихоокеанскому) времени. Что значит All Eyes on Me, пока неизвестно, но светские обозреватели предполагают, что это может быть еще один новый сингл, который войдет в новый альбом Спирс.
Напомним, последней на сегодняшний день студийной записью Бритни является пластинка Femme Fatale, поступившая в продажу в марте 2011 года. В июне нынешнего года исполнительница выпустила новый сингл Ooh La La. Композиция вошла в саундтрек к фильму «Смурфики-2».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости