Меню

Рики Мартин выпустил книгу для детей

4977

Певец Рики Мартин (Ricky Martin) человек талантливый. Он не только превосходный танцор и певец, но и неплохой писатель. На этот раз в свет готовится выйти детская книга от Мартина под названием «Сантьяго-мечтатель в звездной стране».

Рики Мартин выпустил книгу для детей Рики Мартин выпустил книгу для детей

Исполнитель собирается представить свое творение 14 ноября, но на своем официальном сайте Мартин уже поделился с поклонниками обложкой книги. Само же произведение повествует о мальчике Сантьяго, который грезит сценой. Однако его отстраняют от исполнения главной роли в школьной постановке. После этого у мальчугана появляется множество сомнений в себе и своих способностях. Вернуть веру в себя Сантьяго помог его отец, благодаря его поддержки парнишка добивается успеха.

Рики Мартин выпустил книгу для детей Рики Мартин выпустил книгу для детей

Сам Рики, как отец, хочет поддержать в своих детях, да и во всех малышах веру в себя: «Я надеюсь, эта книга понравится юным читателям и поможет поверить им в то, что даже самые невероятные фантазии и мечты сбываются. Хотелось бы, чтобы повесть заняла особое место в сердцах родителей и их малышей. Чтобы каждый насладился этой вдохновляющей историей, поверил в себя и осуществил свои мечты».

Фото: Официальный сайт артиста и AllOverPress

Поделиться:



Другие новости