Меню

Тетя Джастина Тимберлейка обокрала его родителей

6715

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) вновь в центре событий, но на этот раз дело вовсе не в музыкальных заслугах певца.В конце прошлой недели тетя звезды, которую зовут Джейн Харлесс, была арестована за кражу.

Джастин Тимберлейк с мамой Джастин Тимберлейк с мамой

Оказалось, что Джейн похитила у родителей Джастина 64 тысячи долларов. Сводная сестра отчима Тимберлейка в течение двух лет сама себе выписывала банковские чеки от имени родственников. Арестовали женщину после того, как обнаружили факт подделки подписи ее сводного брата на чеке, который она пыталась обналичить.

Тетя Джастина Тимберлейка обокрала его родителей Тетя Джастина Тимберлейка обокрала его родителей

Похожая ситуация произошла в 2011 году в семье Ноулз. Отец обладательницы роскошного голоса Бейонсе (Beyonce), который тогда еще был ее менеджером, якобы тоже проводил махинации за спиной у дочери, дабы получить выгоду. Слухи о незаконном присвоении капитала певицы Мэтью всячески пытался опровергнуть и отрицал свою причастность к таинственному исчезновению денег.
Что же касается тети Джастина, то ее обвинили в 121 случае мошенничества. Какой вердикт вынесет суд, узнаем уже на следующей неделе.

Поделиться:



Другие новости