Меню

Бейонсе и Jay-Z вновь стали самой богатой парой

6917

Журнал Forbes вновь опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых звездных пар. Но удивить никого не получилось. Первую строчку вновь заняли Бейонсе (Beyonce) и Jay-Z.

Бейонсе и Jay-Z вновь стали самой богатой парой Бейонсе и Jay-Z вновь стали самой богатой парой

По подсчетам издания за год пара заработала около 95 миллионов долларов. Пополнению семейного бюджета поспособствовал гастрольный тур соул-дивы, а так же хорошие продажи альбома рэпера. Но одной лишь музыкой дело не ограничилось. Бейонсе выпустила собственную линию одежды и новый парфюм, а Jay-Z создал спортивное агентство.
Второе место заняли американский футболист Том Брейди (Tom Brady) и топ-модель Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen), совместный доход которых составил 80 миллионов долларов. Третье место занимают Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie), которые за год заработали около 50 миллионов долларов. Практически весь доход пара получила от киноиндустрии. Исключение стало лишь участие Питта в рекламе аромата Chanel No. 5, за которую он получил семь миллионов долларов. Четвертое место досталось Эштону Катчеру (Ashton Kutcher) и Миле Кунис (Mila Kunis) с общим доходом в 35 миллионов, а пятое – Канье Уэсту (Kanye West) и Ким Кардашян (Kim Kardashian) с 30 миллионами. Интересно, что в этом году Виктория (Victoria) и Дэвид Бекхэмы (David Beckham), которые год назад занимали третью строчку, не вошли даже в десятку рейтинга.

Поделиться:



Другие новости