Меню

Российские звезды оценили новый iPhone 5S

10901

20 сентября компания Apple начала продажи iPhone 5S и 5С в 9 странах Европы. Однако энтузиасты уже успели обзавестись гаджетами и в России. Сообщается, что некоторые онлайн-магазины позаботились о том, чтобы доставить новинки первыми авиарейсами после старта продаж в Европе.
Российские звезды одними из первых оказались счастливыми обладателями iPhone 5S.

Судя по сообщениям в Twitter, одной из первых обладательниц iPhone 5S стала российская телеведущая Тина Канделаки. Запись в ее микроблоге появилась одной из первых. «Многие девушки думают с кем провести пятницу. А я не думаю, я уже решила #iphone5s», – написала Тина и остановила свой выбор на модели белого цвета.

Звезды, которые успели купить iPhone 5S Звезды, которые успели купить iPhone 5S

Затем заметку в социальной сети оставил рэпер Тимати. Он не прокомментировал новое приобретение, а лишь разместил фотографию на всеобщее обозрение. Поклонники моментально узнали исполнителя по его татуированной руке и теперь знают, что у Тимати черный iPhone 5S.

Звезды, которые успели купить iPhone 5S Звезды, которые успели купить iPhone 5S

Ксения Собчак решила не отставать от коллег и также продемонстрировала новый iPhone 5S. Ксения отдала предпочтение золотистой модели телефонов Apple. «В руках у меня новенький золотой айфон, боюсь, но загружаюсь-скоро скажу что думаю», - прокомментировала ведущая и даже высказала свое мнение по поводу нового программного обеспечения.

Звезды, которые успели купить iPhone 5S Звезды, которые успели купить iPhone 5S

А ты уже успел оценить прелести новинки?

Фото: Instagram Тины Канделаки, Instagram Тимати, Instagram Ксении Собчак

Поделиться:



Другие новости