Меню

Звезды Голливуда читают газету «Копейский рабочий»

12650

Челябинская газета «Копейский рабочий» стала известна на всю Россию и США благодаря тому, что 16 голливудских звезд сфотографировались с этим изданием. Уникальная коллекция фотографий собиралась с 2009 года.
На снимках изображены всемирно известные голливудские звезды, такие, как Брюс Уиллис (Bruce Willis), Эмма Уотсон (Emma Watson), Джонни Депп (Johnny Depp), Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и многие другие знаменитости. Все они держат в руках и внимательно читают один из номеров вышеупомянутого издания.

Звезды Голливуда читают газету Копейский рабочий Звезды Голливуда читают газету Копейский рабочий

Что касается происхождения самих фотографий, то они сделаны без малейшего использования фотошопа.
Дмитрий Соргин, главный редактор «Копейского рабочего», рассказал журналистам, что автор необычных фотографий – одна из бывших жительниц Копейска, ныне живущая в США. Маргарита и ее муж Джек Тьюксбери (Jack Tewksbury), голливудский продюсер фильмов «Великий Гэтсби», «Крепкий орешек-5», фотографируют звезд и предлагают им сделать один из снимков с газетой, присланной в США с далекого Урала.
У редакции существует договоренность с парой о том, что издание печатает интервью актеров и рецензии на голливудские новинки, а взамен Маргарита присылает фотографии звезд с газетой в руках. Таким образом, сотрудничество производится на безвозмездной основе.

Казалось бы, чтобы получить подобные снимки, издатели газеты должны быть готовы заплатить знаменитостям немалый гонорар за съемки. Однако оказалось, что первоначально голливудские авторы сами платили «Копейскому рабочему» деньги за публикации в газете. «Они считали, что это дает им продвижение, и платили нам 200 долларов за четыре выхода», – делится Дмитрий Согрин.
Уверены, что иные крупные издатели в этот момент зарыдали. А ведь в Копейске даже кинотеатров нет.

Фото: SNP: Shoots News Paparazzi

Поделиться:



Другие новости